회원서비스 | 1. 듀오링고 무료 vs 유료 차이 3. 듀오링고
페이지 정보
작성자 sans339 작성일25-12-26 14:27 조회2회 댓글0건관련링크
본문
모바일프로필
1. 듀오링고 무료 vs 유료 차이3. 듀오링고 패밀리 요금제 공구할 사람?주변에 듀오링고 가격 N빵할 친구들이나 가족들이 많으면 좋은데, 전 친구가 없는 편이라 찾기가 힘들었는데요. 계정 공유 플랫폼인피클플러스를 이용해서 듀오링고 패밀리 플랜 멤버를 모았습니다!피클플러스에서 자동으로 매칭해줘서 직접 파티원을 모집할 필요가 없었고, 결제나 정산까지 다 자동으로 진행돼서 편하더라고요.2. 듀오링고 가격목차패밀리 요금제는개인 요금제와 기능은 동일하지만 최대 6명까지여러 명이 함께 쓸 수 있는데요. 패밀리 멤버끼리서로 학습 기록이 공유되지 않아서 완전히 독립된 계정처럼쓸 수 있기 때문에 구독 요금을 멤버들끼리 나눠내면 듀오링고 가격을 많이 아낄 수 있습니다.영어나 일본어, 중국어를 다시 공부해보고 싶은데 어디서부터 시작해야 할지 막막한 분들 많으시죠? 저도 시간이 없어서 학원은 엄두가 안 나고, 인강은 꾸준히 들을 자신이 없어서 고민만 하던 사람 중 하나였는데요. 듀오링고가 국내에서도, 해외에서도 인기라길래 깔아서 써봤습니다. 무료로 시작했는데 꾸준히 하다보니 유료플랜에 관심이 가더라고요. 오늘은듀오링고 가격과 플랜 설명, 최대한 저렴하게 이용하는 법까지 알려드리겠습니다.2️⃣ 패밀리 요금제 가격인원 수 상관없이월 구독 시 약 16,000원이고 연 구독 시 129,000원입니다. 개인용과 마찬가지로 연간 금액을 일괄로 지불해야 합니다. 멤버 6명이 나눠서 연 구독 요금을 낸다고 가정하면월 1,792원 수준이라 정말 저렴합니다. 커피 한 잔보다 더 싼 금액으로 외국어 공부를 할 수 있는 거죠.1️⃣ 개인 요금제 가격유료 버전인 슈퍼 듀오링고(Super Duolingo)는 개인 요금제와 패밀리 요금제가 있는데요. 둘 다 월간으로 결제할 수도 있고, 연간으로도 구독할 수 있습니다.개인용 슈퍼 듀요링고는월 구독 시 약 14,000원이고 연 구독 시 약 87,000원입니다. 연 구독은 한 번에 일괄 결제 되는데요. 12개월로 나누면월 7,250원 정도라서 진짜 6개월 이상 공부할 생각이라면 연 구독을 하는 게 이득 입니다.외국어 공부를 듀오링고로 시작하면 좋은 이유 중 하나는 무료라는 점입니다. 무료로도 충분히 영어 공부를 할 수 있는데요. 쓰다보면 좀 답답하고 제약이 느껴질 수 있어요. 문제를 틀릴 때마다 하트가 줄어드는데, 하트를 다 쓰면 일정 시간동안은 학습을 할 수 없는 시스템이거든요. 중간 중간 나오는 광고도 집중력을 흐트러뜨리기 쉽습니다. 저도 무료로 쓰다가 위와 같은 이유로 유료버전으로 넘어왔는데요.듀오링고는 무료로 시작할 수 있지만 꾸준히 공부할 계획이라면 유료 버전이 훨씬 효율적인 것 같아요. 패밀리 요금제를 이용하면 듀오링고 가격이 훨씬 저렴해지는데요. 파티원 모으기가 너무 어렵다면 피클플러스를 이용해보는 것도 좋은 방법입니다. 우리 꾸준히 공부해서 외국어 마스터 해봅시다!유료인 슈퍼 듀오링고는하트가 무제한이라서 실수를 하거나 문제를 틀려도 계속 공부할 수 있습니다.광고가 없어서집중도 더 잘 되고 오프라인 모드가 지원돼서 인터넷이 안 터질 때도 언어 학습을 할 수 있다는 점이 좋았어요. 제일 마음에 들었던 점은 제가 틀렸던 문제들이자동으로 오답노트에 저장된다는 것이었는데요. 따로 체크해두지 않아도 오답복습에서 볼 수 있어서 공부하는데 도움이 많이 되었습니다.2. 듀오링고 가격 한 달에 얼마인가?1. 듀오링고 유료버전 차이점은?피클플러스에서 교육/도서 카테고리로 들어가면 슈퍼 듀오링고가 있어요. 이용하기를 누르고 듀오링고 계정 정보만 입력하면 메일로 초대장이 오는데요. 초대장 수락을 하면 바로 유료 버전을 쓸 수 있습니다.3. 듀오링고 싸게 쓰는 법
모바일프로필
1. 듀오링고 무료 vs 유료 차이3. 듀오링고 패밀리 요금제 공구할 사람?주변에 듀오링고 가격 N빵할 친구들이나 가족들이 많으면 좋은데, 전 친구가 없는 편이라 찾기가 힘들었는데요. 계정 공유 플랫폼인피클플러스를 이용해서 듀오링고 패밀리 플랜 멤버를 모았습니다!피클플러스에서 자동으로 매칭해줘서 직접 파티원을 모집할 필요가 없었고, 결제나 정산까지 다 자동으로 진행돼서 편하더라고요.2. 듀오링고 가격목차패밀리 요금제는개인 요금제와 기능은 동일하지만 최대 6명까지여러 명이 함께 쓸 수 있는데요. 패밀리 멤버끼리서로 학습 기록이 공유되지 않아서 완전히 독립된 계정처럼쓸 수 있기 때문에 구독 요금을 멤버들끼리 나눠내면 듀오링고 가격을 많이 아낄 수 있습니다.영어나 일본어, 중국어를 다시 공부해보고 싶은데 어디서부터 시작해야 할지 막막한 분들 많으시죠? 저도 시간이 없어서 학원은 엄두가 안 나고, 인강은 꾸준히 들을 자신이 없어서 고민만 하던 사람 중 하나였는데요. 듀오링고가 국내에서도, 해외에서도 인기라길래 깔아서 써봤습니다. 무료로 시작했는데 꾸준히 하다보니 유료플랜에 관심이 가더라고요. 오늘은듀오링고 가격과 플랜 설명, 최대한 저렴하게 이용하는 법까지 알려드리겠습니다.2️⃣ 패밀리 요금제 가격인원 수 상관없이월 구독 시 약 16,000원이고 연 구독 시 129,000원입니다. 개인용과 마찬가지로 연간 금액을 일괄로 지불해야 합니다. 멤버 6명이 나눠서 연 구독 요금을 낸다고 가정하면월 1,792원 수준이라 정말 저렴합니다. 커피 한 잔보다 더 싼 금액으로 외국어 공부를 할 수 있는 거죠.1️⃣ 개인 요금제 가격유료 버전인 슈퍼 듀오링고(Super Duolingo)는 개인 요금제와 패밀리 요금제가 있는데요. 둘 다 월간으로 결제할 수도 있고, 연간으로도 구독할 수 있습니다.개인용 슈퍼 듀요링고는월 구독 시 약 14,000원이고 연 구독 시 약 87,000원입니다. 연 구독은 한 번에 일괄 결제 되는데요. 12개월로 나누면월 7,250원 정도라서 진짜 6개월 이상 공부할 생각이라면 연 구독을 하는 게 이득 입니다.외국어 공부를 듀오링고로 시작하면 좋은 이유 중 하나는 무료라는 점입니다. 무료로도 충분히 영어 공부를 할 수 있는데요. 쓰다보면 좀 답답하고 제약이 느껴질 수 있어요. 문제를 틀릴 때마다 하트가 줄어드는데, 하트를 다 쓰면 일정 시간동안은 학습을 할 수 없는 시스템이거든요. 중간 중간 나오는 광고도 집중력을 흐트러뜨리기 쉽습니다. 저도 무료로 쓰다가 위와 같은 이유로 유료버전으로 넘어왔는데요.듀오링고는 무료로 시작할 수 있지만 꾸준히 공부할 계획이라면 유료 버전이 훨씬 효율적인 것 같아요. 패밀리 요금제를 이용하면 듀오링고 가격이 훨씬 저렴해지는데요. 파티원 모으기가 너무 어렵다면 피클플러스를 이용해보는 것도 좋은 방법입니다. 우리 꾸준히 공부해서 외국어 마스터 해봅시다!유료인 슈퍼 듀오링고는하트가 무제한이라서 실수를 하거나 문제를 틀려도 계속 공부할 수 있습니다.광고가 없어서집중도 더 잘 되고 오프라인 모드가 지원돼서 인터넷이 안 터질 때도 언어 학습을 할 수 있다는 점이 좋았어요. 제일 마음에 들었던 점은 제가 틀렸던 문제들이자동으로 오답노트에 저장된다는 것이었는데요. 따로 체크해두지 않아도 오답복습에서 볼 수 있어서 공부하는데 도움이 많이 되었습니다.2. 듀오링고 가격 한 달에 얼마인가?1. 듀오링고 유료버전 차이점은?피클플러스에서 교육/도서 카테고리로 들어가면 슈퍼 듀오링고가 있어요. 이용하기를 누르고 듀오링고 계정 정보만 입력하면 메일로 초대장이 오는데요. 초대장 수락을 하면 바로 유료 버전을 쓸 수 있습니다.3. 듀오링고 싸게 쓰는 법
모바일프로필
답변
답변 준비중입니다.
공지


